Новости шоу-бизнеса 13 ноября: Агата Кристи дадут пару концертов

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Основатели известной музыкальной команды Агата Кристи, Глеб и Вадим Самойловы планирует порадовать своих поклонников живыми выступлениями. Как сообщили музыканты, 14 февраля их можно будет увидеть в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга, после чего, уже 27 февраля, в московском СК "Олимпийский".


Известно также, что в аккомпанемент войдут исключительно самые известные хиты коллектива. Ветераны рок-музыки отмечают, что на формирование сета повлияют и фанаты, в связи с чем, добавляют рокеры, на сайте agata.2015.ru в ближайшее время будет запущено голосование, в котором можно отбирать композиции для грядущих шоу.

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Вадим Самойлов рассказал о голосовании и о его влиянии на запланированные выступления коллектива

О вещах, которые будут исполнены на будущих концертах, рассказал Вадим Самойлов, пояснив что треков-кандидатов было столько много, что часть пришлось отрезать, оставив более вероятные для исполнения.



Помимо всего прочего, он добавил, что голосование решит не всё, и те композиции, которыми посчитают нужными на будущих концертах сами музыканты, будут уключины в сет сразу же.

"Мы сыграем там только лучшие песни. Я сначала выписал все песни, которые, с моей точки зрения, были любимы поклонниками Агаты Кристи. И их получилось более шестидесяти. Пришлось ужиматься. В настоящий момент я отказался от двадцати песен, и получилось сорок. Это уже три часа игры… то есть это три часа звучания. Но больше там убирать нечего. Голосование будет, но я предвосхищаю, как люди проголосуют. Мы конечно учтем пожелания, и какую-то даже эксклюзивную песню, которую, как мы считали, не имеет смысл включать, включим. Примем во внимание", - сказал он на программе "За сценой" на НАШЕм Радио.
Автор: Дмитрий
13-11-2014, 05:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости