Иосиф Пригожин заявил, что все лечение после аварии сын Валерии Арсений Шульгин оплачивает сам

Иосиф Пригожин признался, что все лечение после пережитой автомобильной аварии Арсений Шульгин оплачивает самостоятельно. Сын Валерии и его девушка после случившегося оказались травмированы, а машина восстановлению не подлежит. К тому же, наследник звезды попал в очередное ДТП в пятницу 13-го.

В новом интервью Иосиф Пригожин отметил, что возлюбленной сына Валерии сделали сложнейшую операцию на руке, а Шульгину вскоре потребуются услуги стоматолога. Однако сын Валерии самостоятельно оплачивает лечение.

Известно, что пара получила травмы на минувшей неделе, когда отправилась в поездку на машине из Москвы в Ленобласть. Арсений Шульгин ехал вместе с возлюбленной, которая находилась за рулем во время поездки. На скользкой трассе транспорт внезапно занесло, вследствие чего он на полной скорости столкнулся с отбойником. Сын Валерии имеет травмы верхней и нижней губы, а также зубов, а его девушка получила открытый перелом руки.

Об этом артистка рассказала в своем микроблоге, отметив, что машину сдали под списание. Известно, что автомобиль принадлежал новой возлюбленной Шульгина, которая в этой аварии пострадала сильнее всех.

Однако, не успев оправиться после серьезного ДТП, звездный наследник 13 декабря снова попал в аварию. Инцидент случился на платной трассе, когда молодой человек направлялся из больницы. Согласно слухам авто Шульгина случайно протаранил микроавтобус. На этот раз никто не пострадал.
Автор: Паулина Арова
16-12-2019, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости