Участники проекта "Дом-2" Саша Черно и Иосиф Оганесян решили обвенчаться

Звезда проекта "Дом-2" Саша Черно, как и ее муж Иосиф Оганесян, не скрывает счастья по поводу долгожданной беременности. Буквально о каждом своем шаге они рассказывают поклонникам в соцсети Instagram, где отвечая на вопросы проектантка призналась, что они намерены обвенчаться.

Не так давно участница проекта "Дом-2" Саша Черно снова ответила на вопросы поклонников касательно беременности и ее семьи с Иосифом Оганесяном. Как оказалось, супруги уже все распланировали. Первенца пара намерена окрестить до 40 дня с рождения, а крестным отцом станет друг Иосифа Оганесяна Евгений Ромашев. Кроме того, в ближайшем будущем пара хочет обвенчаться в церкви.

Звезда "Дома-2" Саша Черно добавила, что беременность, видимо, полностью изменила супружескую жизнь молодоженов, они перестали ссориться, Иосиф Оганесян стал трогательно заботиться о своей избраннице, она преодолела неуверенность в себе, оставив позади депрессии и бессмысленные скандалы. Тем не менее, Черно отметила, что конфликты между ней и Иосифом Оганесяном сейчас стали снова происходить, но несмотря ни на что, молодожены твердо решили в ближайшее время отправиться в церковь и сделать это до того, как придет час крестить первенца.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-12-2019, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости