Новости шоу-бизнеса 11 ноября: Внук Пугачевой страстно признался в любви своей девушке

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Сын известной российской певицы Кристины Орбакайте, Никита Пресняков в очередной раз признался в любви своей любимой. Как стало известно 10 ноября, отпрыск звезды отмечает полгода совсем недетских отношений с 17-летней Аленой Красновой. Информацию об этом обнародовал новостной сайт Starhit.ru.


Сам Никита поведал поведал о своих чувствах не только в реально жизни, но и в интернете, опубликовав признание в виде коротенького выказывания.



"Ура! Полгода вместе. Я осень осень осень тебя люблю!", - написал Никита на свой официальной странице в социальной сети.

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Уже и в Болгарии были

Напомним, что о романе Никиты Преснякова с Аленой Красновой стало известно в июне нынешнего года. Никита не сидел на месте, и уже успел свозить девушку в Болгарию, познакомить со своей мамой.
Автор: Дмитрий
11-11-2014, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости