Компания Toyota выпустит новый бюджетный кроссовер

Компания Toyota в 2020 году представит новый внедорожник бюджетного сегмента, расширив линейку продуктов на основе Suzuki Vitara Brezza. Субкомпактное авто будет презентовано во время интернациональной выставки в Нью-Дели.

Первым и основным рынком новинки станет Индия, поскольку на территории этой страны компания Toyota активно сотрудничает с маркой Suzuki в вопросе обмена решениями относительно конструкции и оформления автомобилей. Основной для компактного SUV стала модель Suzuki Vitara Brezza, которая производится подразделением в Индии на протяжении 3-х лет. Местные издания прогнозируют модели такие же габариты и близкие технические параметры.

Предположительно, новинка будет оснащена двигателем объёмом 1,5 л и производительностью 105 «лошадок». Он работает в паре с 5-диапазонной механической трансмиссией либо 4-ступенчатой АКПП. Привод предусмотрен исключительно передний. О стоимости нового кроссовера пока говорить рано, однако стоит ожидать ценника на уровне текущей модификации Suzuki Vitara Brezza.
Автор: Валерий Астафьев
15-12-2019, 03:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости