«Надо уметь радоваться жизни»: Юлия Снигирь рассказала о своих впечатлениях от съемок в морге

Юлия Снигирь опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором рассказала о своих впечатлениях от съемок в морге. «Надо уметь радоваться жизни», - подчеркнула актриса.

Юлия Снигирь, ставшая популярной благодаря ролям в фильмах «Глянец», «Про любовь», «Блокбастер», поделилась историей, произошедшей с ней во время съемок нового фильма. Они в течение двух дней проходили в морге. Во время перерыва актриса ходила задумчиво по территории здания. В голове ее были мысли о сне, еде и о холоде за окном. Вдруг перед собой она увидела старушку, в руках у которой были две гвоздики. Женщина спросила, где морг. Актриса посчитала эту встречу значимой и сделала вывод, что надо уметь радоваться жизни.

Фолловеры поддержали Юлию Снигирь в ее умозаключениях. «Порой это самое простое - оказывается самым сложным», - написала в комментариях одна из подписчиц. Многие поклонники отметили, что этому нужно учиться всем, и поблагодарили любимицу за проникновенные роли.
Автор: Романова Виктория
14-12-2019, 04:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости