Альбина Джанабаева на пикантном фото показала родинку на груди

Певица Альбина Джанабаева показала родинку на груди. Артистка опубликовала новое пикантное фото на своей странице в сети Instagram.

Для нового кадра Альбина Джанабаева позирует с “мокрой” украдкой, ярким макияжем, аксессуарами и в белом пиджаке. Последний не скрывает черный бюстгальтер певицы, а также благодаря ему публика смогла рассмотреть интересную деталь на груди артистки. Оказалось, что там располагается родинка, о которой фолловеры раньше не знали. В подписи к снимку артистка посоветовала подписчикам “выдохнуть и улыбнуться”, если они испытывают трудности в подготовке к праздникам.

В комментариях фанаты назвали Альбину Джанабаеву привлекательной, а ее родинку интересной изюминкой. Также одна из подписчиц назвала профиль артистки в Instagram приятным, предположив, что звезда ведет его самостоятельно.
Автор: Паулина Арова
12-12-2019, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Баев Андрей Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости