"Спасибо всем! Было круто!!!": Алла Пугачева поблагодарила зрителей, пришедших на "Тот самый концерт"

Алла Пугачева в Instagram-аккаунте поблагодарила зрителей, пришедших на "Тот самый концерт". Примадонна просто написала, что было "круто".

В марте текущего года Алла Пугачева выступила с большим концертом на сцене Кремля, который был приурочен к ее 70-летию. Недавно в кинотеатрах России показали ее юбилейный фильм. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса писали в социальных сетях, что с удовольствием посмотрят "Тот самый концерт". Сегодня Примадонна опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена возле афиши. Одета известная исполнительница в черную блузку, обтягивающую кожаную юбку до колен и коричневую укороченную куртку. Свой образ Алла Пугачева дополнила массивной цепочкой с кулоном, сумочкой и броским макияжем. В комментарии к публикации в Instagram певица написала: "Спасибо всем! Было круто!!!"

Подписчики отреагировали моментально. Они начали на перебой благодарить знаменитость за то, что она дала шанс людям, не попавшим на ее юбилейный концерт, побывать на нам в кинотеатре. Фанаты оставили свои комплименты и отметили, что Примадонна выбрала наряд, который хорошо подчеркивает ее фигуру. Публикация уже набрала почти 50 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2019, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости