"С первым переломом меня": Сестра ведущей "Дом-2" Ольги Бузовой получила травму

Анна Бузова сообщила в социальных сетях о своем первом переломе. Девушка отметила, что впредь будет стараться быть более аккуратной, чтобы предотвратить травмы.

В личном аккаунте в Instagram сестра Ольги Бузовой разместила публикацию, где отметила, что ходить по квартире ранним утром нужно очень осторожно, потому что можно что-нибудь себе повредить. Анна Бузова рассказала, что об дверной проем сломала себе мизинец.
Ранее стало известно, что Анна наконец помирилась со своей сестрой Ольгой. Почему между двумя близки людьми произошло размолвка, так и осталось неизвестным. Однако все поклонники в курсе, что девушки отписались в Сети друг от друга после новогодних праздников и практически год не общались.


Как утверждал бывший участник телестройки Рустам Солнцев, Анна разместила в интернете снимок, который компрометировал певицу.
Совсем недавно Анна все-таки посетила большой концерт Ольги Бузовой, который проходил в Москве, а после побывала на дне рождения своего отца.
Автор: Викторов Семен
6-12-2019, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости