Samsung Galaxy S11 сможет снимать видео в разрешении 8K

Компания Samsung продолжает готовиться к выходу своего нового флагмана – Samsung Galaxy S11. Стало известно, что новинка получит камеру с разрешением 108 МП, которая сможет снимать видео в 8K и 30 кадров в секунду.

Данная информация была получена из бета-версии фирменной оболочки Samsung One UI 2.0. Компания продолжает готовить ее к выходу флагмана Samsung Galaxy S11, поэтому появляется все больше упоминаний этого смартфона. Изначально стало известно, что новинка получит основную камеру на 108 Мп. Теперь же эксперты установили, что устройство сможет снимать видео в формате 8K или разрешении 33 млн пикселей, хотя у Samsung Galaxy S10 этот показатель составлял всего 12 млн. Примечательно, что запись можно с 30 кадрами в секунду.

Также энтузиасты обнаружили еще одну интересную подробность относительно смартфона Samsung Galaxy S11. Флагманское решение компании получит экран с соотношением сторон 20:9. Такие слухи ходили уже не первый месяц, так как специалисты компании работают над новым дисплеем подобного формата. Другие его подробности пока не известны. Считается, что в нем должна быть врезанная фронтальная камера. Также предполагается, что модель получит процессор Exynos 990.

Напомним, презентация новой модельной линейки Samsung Galaxy S11 должна пройти в начале 2020 года. Южнокорейский бренд представляет каждое новое поколение этих смартфонов в первом квартале года.
Автор: Костычев Богдан
17-11-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости