Валерий Сюткин на съемках “Голоса” назвал Сергея Шнурова “хулиганьем питерским”

После поступка отечественного исполнителя Сергея Шнурова на “Голосе” назвали “хулиганьем питерским”. Меткость броска коллеги по цеху отметил исполнитель Валерий Сюткин.

В минувшую пятницу в эфир вышел очередной эпизод нового сезона проекта “Голос”, в котором зрители узнали, как сформировались команды наставников. На слепых прослушиваниях к участнице конкурса Лилии Вельтман, которая исполнила песню “Ты снишься мне”, решили повернуться все судьи. При этом Полина Гагарина не сама нажала на кнопку, а за нее это сделал Сергей Шнуров. Музыкант совершил точный бросок блокнотом, попав с достаточно большого расстояния. Валерий Сюткин за указанный поступок назвал коллегу “хулиганьем питерским”, поразившись меткостью коллеги.

Несмотря на то, что Гагарину принудили повернуться к Вельтман, участница выбрала исполнительницу в качестве наставника.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости