Анастасия Решетова рассказала, что рожала сына в течение 18 часов

Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова опубликовала в Instagram большое сообщение, посвященное месяцу с рождения сына. Знаменитость впервые рассказала, что она рожала наследника в течение 18 часов и даже думала о провоцировании родов.

Анастасия Решетова отметила, что вся ситуация сильно усложнилась, поэтому сын, который должен был родиться 13 октября, появился на свет на 3 дня позже. Врачи и возлюбленная Тимати уже подготовились к изначальной дате, однако, когда она настала, ничего не произошло. Медики осмотрели звезду и отметили, что ребенок слишком большой, его вес составлял более 4 килограммов, поэтому организм пока не готов к родам.

Так начались долгие дни ожидания, во время которых Анастасия Решетова не знала, что ее ожидает впереди. 15 октября врачи и сама знаменитость начали думать о кесаревом сечении, однако от этой идеи решили временно отказаться и дать организму еще времени. Тогда возлюбленная Тимати стала активно ходить по палате, хотя это давалось ей крайне тяжело. В итоге ночью начались настоящие схватки, а сами роды продолжались в течение 18 часов.

Все это время Тимати находился рядом с Анастасией Решетовой и держал ее за руку. Такая поддержка помогла звезде вынести все трудности, поэтому она не успела заметить, как в ее руках оказался сын Ратмир. Также знаменитость призналась, что с тех пор у нее начались бессонные ночи, однако она счастлива и ни о чем не жалеет.
Автор: Костычев Богдан
17-11-2019, 02:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 ноября 2019 19:06
))))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости