Разорвало на части: В Прикамье в ДТП с КамАЗом погиб водитель легковой «Лады»

На одной из автодорог Прикамья произошла авария с участием грузового КамАЗа и легковой «Лады». В результате этого ДТП погиб водитель отечественной легковушки.

По данным «Комсомолки», эта авария произошла на одном из участков трассы Чермоз-Ильинский в минувший четверг, 14 ноября. Как пишут в социальных сетях очевидцы этого дорожного инцидента, отечественная легковая машина столкнулась с грузовиком КамАЗ, который после столкновения съехал с дороги в кювет, а вот от самой «Лады» почти ничего не осталось – машину в буквальном смысле разорвало на части, на дороге от нее остались лишь куски металла.

Кроме того, в социальных сетях также рассказывают, что в результате этой аварии водитель легковушки от полученных травм погиб, а вот о судьбе водителя грузового транспорта никаких точных данных пока нет. Нет информации и о причинах аварии, а также о том, кто стал ее виновником – эти обстоятельства на данный момент уточняются.
Автор: Михаил Сосновский
15-11-2019, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости