"Я против сетевой безнаказанности": Яна Рудковская призвала полицию создать подразделение, следящее за соцсетями

На странице своего Instagram Яна Рудковская написала пост, в котором призвала полицию создать специальное подразделение, следящее за соцсетями. Также знаменитость особо отметила, что она против сетевой безнаказанности.

Недавно Яна Рудковская и Евгений Плющенко сообщили, что их сыну Александру поступают угрозы в Instagram. Сегодня знаменитость опубликовала фото своего завтрака и сообщила, что постоянно думает о недругах сына. Также она призвала правоохранительные органы создать специальное подразделение, которое будет следить за тем, что происходит в социальных сетях, и наказывать людей, пишущих угрозы. Яна Рудковская считает, что соцсети стали частью жизни многих людей и государство должно защищать их даже в интернете.

Также продюсер отметила, что пользователи Сети, которые угрожают детям "должны быть жестко наказаны, а если они психически не здоровы, они должны быть помещены в психиатрические больницы и лечиться". В конце своего поста супруга фигуриста Евгения Плющенко написала, что она против сетевой безнаказанности. Подписчики поддержали знаменитость и согласились с ее словами.
Автор: Лада Арнольдова
14-11-2019, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости