Новости шоу-бизнеса 3 ноября: Юмористка Елена Борщева не пыталась узнавать пол будущего ребёнка

Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Не секрет, что 33-летняя юмористка Елена Борщева собирается скоро стать мамой. Женщина уже на пятом месяце беременности. Как известно, не говорила она об этом до последнего, и только сейчас, когда большой округлившийся животик прятать уже просто невозможно, она решила признаться в том, что вынашивает чадо. Однако новое положение совсем не мешает звезде шоу-бизнеса отрываться на светских мероприятиях.


СМИ сообщают, что на прошлой неделе Елену видели на одном модном показе, после чего она была замечена и на шоу "Повари-Ха-Ха". Она неустанно улыбалась смеялась и веселила людей, в этом плане ничего не изменилось. Как отметила сама юмористка, быть всегда в шорошей форме ей помогает именно смех.

"Чувствую себя хорошо. Ни на что не жалуюсь. Мне юмор помогает! Старайтесь во всем искать позитив", – сказала Борщева.



Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Борщева не пыталась узнать пол будущего малыша

Но нельзя не отметить, что не только юмористический настрой помогает ей прибывать в отличной форме, известно ведь, что артистка ярая сторонница здорового образа жизни, а тут и правильная еда помогает, да и полный отказ от вредных привычек своё дело делает.

Забавно только, что пол будущего ребенка Борщева до сих пор не пыталась узнавала. Но глубине души, как сообщила улыбчивая особа, очень хочется подарит 7-летней дочке маленького братика. Примечательно, что супруг звезды Валерий супругу в этом полностью поддерживает, да и вообще, старается угождать ей во всём.

Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Сейчас Елена себя очень бережёт

Несмотря на продолжение походов на светские мероприятия, которые Елена никак не хочет пропускать, старается беречь себя, не налегая на фрукты и уже не так часто общаясь с не очень знакомыми ей людьми.
Автор: Дмитрий
3-11-2014, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости