Новости шоу-бизнеса 1 ноября: Певица МакSим назвала вторую дочку Марией

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Как известно, одна из самых желаемых и знаменитых российских исполнительниц поп-музыки, МакSим, настоящее имя которой Марина Максимова, совсем недавно пополнила своё семейство малюткой, которую певица родила в одной из столичных больничных палат. Новостями о том, что она и дочурка чувствуют себя прекрасно, звезда из Татарстана уж делилась, и даже на снимок из роддома не поскупилась, а вот об имени своей второй кровиночки так ничего и не сказала. Вернее, лишь до этого момента, ведь теперь-то всем известно, что кроху прозвали Марией.


Маша является младшей сестрой пятилетней Саши, которая появилась на свет во время первого брака МакSим с продюсером Алексеем Луговцовым, а Марина приблизилась к статусу многодетной мамы ещё на шаг.



Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Только сама и никаких нянек

Примечательно, что исполнительница хита "Весна", несмотря на свой довольно-плотный гастрольный график, от которого она отказываться не планирует, воспитывать малышку будет сама. Как ранее говорила МакSим, никаких нянек не будет, со всеми трудностями материнской жизни она намерена справляться сама.

Примечательно, что после рождения своей первой дочери, Максимова повела себя подобным образом, взвалив всю заботу о ней на свои руки. Мало того, как утверждала сама МакSим, даже отцу она не доверяла следить за ней.
Автор: Дмитрий
1-11-2014, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости