Новости шоу-бизнеса 1 ноября: Юлия Савичева записала новый диск

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Российская певица Юлия Савичева, совсем недавно минувшая свадьбу, в октябре успела изготовить свежую студийную пластинку, которая получила название "Личное". В новый альбом исполнительница поп-музыки загнала тринадцать треков. Стало также известно, что каждая из вещей является историей личной жизни звезды.


Юлия заявила, что содержание новой пластинки подсказало ей выбрать правильное для неё название. Она отметила, что песни действительно про неё, про то, что ей пришлось пережить. При этом Савичева долгое время страшилась публиковать эти вещи, но потом всё же решилась на этот шаг.



"Я назвала альбом "Личное", потому что это очень честные и откровенные песни, которыми долгое время я боялась поделиться с поклонниками. Я боялась, потому что переживала, думала что люди не поймут их, но сейчас я решила сыграть в рулетку", - пояснила Юлия Савичева.

Лонгплей уже можно предварительно заказать, а в продажу материал выйдет "Личное" уже 4 ноября.
Автор: Дмитрий
1-11-2014, 06:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости