Екатерина Варнава полностью обнажилась для новой фотосессии

Телеведущая Екатерина Варнава показала в своем Instagram-аккаунте абсолютно обнаженное фото. Артистка отметила, что ничего не скрывает и абсолютно честная перед публикой.

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава продемонстрировала загорелое и подтянутое тело на новом снимке в Instagram. Для кадра звезда позирует на темном фоне, а интригующие части тела она прикрыла руками и ногами. В подписи к снимку артистка заявила, что ничего не скрывает от публики и остается максимально честной. Однако некоторые фолловеры потребовали больше подробностей и интимных деталей, отметив, что загадка все же осталась. В комментариях Варнаву уличили в отсутствии комплексов, а также осыпали комплиментами.

В последующем посте Екатерина Варнава призналась, что таким образом привлекала внимание, чтобы поговорить о политике. Актриса призвала фолловеров быть общественно и политически грамотными людьми.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости