Старшая из сестер Кардашьян была замечена в магазине без нижнего белья

Старшая из сестер Кардашьян Кортни, которая является основательницей сайта Poosh, недавно побывала на шоппинге, во время которого поделилась с поклонниками фотографией, сделанной в продуктовом магазине. На опубликованном в ее Instagram-аккаунте снимке подписчики сразу же обратили внимание на то, что знаменитость явилась в магазин без нижнего белья.

На этом кадре 40-летняя Кортни Кардашьян позирует возле кассы в магазине в белой облегающей майке и свободных шортах. Однако прямо через майку знаменитости просвечиваются все детали ее бюста. Поклонники сразу же заявили, что звезда явилась в магазин совершенно без нижнего белья. «Это мои глаза теперь обладают суперсилой или она действительно не надела бюстгальтер?», «Чертовские горячее фото. Наверное, она очень смелая, раз явилась в магазин без лифчика», - удивляются подписчики.

В комментариях старшей Кардашьян даже досталось из-за столь откровенного образа. Некоторые пользователи, к примеру, писали, что ей следовало бы вести себя немного скромнее и носить одежду, не выставляющую ее в таком свете.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Лада, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости