Яна Рудковская назвала развод с Батуриным "самым тяжелым испытанием в жизни"

Музыкальный продюсер Яна Рудковская стала одной из героинь популярного телешоу «Ты не поверишь!». В беседе с журналистами телеканала НТВ она рассказала, что развод с миллиардером Виктором Батуриным стал самым тяжелым испытанием в ее жизни.

Как вспоминает Рудковская, после развода бывший супруг обещал превратить ее жизнь в ад и фактически сдержал слово. Продюсер отмечает, что супруг отказывался отдавать ей детей, именно это стало для нее самым невыносимым испытанием в то время. «Это был самый сложный период в жизни. Я с ним прошла больше двух сотен судов. Два года пыталась с адвокатами доказать, что дети должны остаться со мной. Через заборы приходилось лазить, чтобы увидеть детей. Никто не видел моих слез в то время», - вспоминает она. Впрочем, продолжила Рудковская, история эта закончилась для нее благополучно. «Потом мужа арестовали, вернули детей. Красивый конец истории, словно в сказке», - подчеркнула продюсер.

Теперь же супруга известного фигуриста Евгения Плющенко лишь говорит, что для любой мамы дети являются самым важным в жизни.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости