Спецверсия минивэна Nissan Serena скоро поступит в продажу

Токийский автосалон 2019 порадует обновленными классическими моделями. Среди них появится спецверсия минивэна Nissan Serena, которая скоро поступит в продажу.

В последнее время Nissan сосредоточился на создании новых дизайнов для нынешних моделей, а не на создании высокопроизводительных автомобилей. Последним, кто получит обновление Autech, является минивэн Serena. Это будет продукт 2020 года, в котором используются новые стили и более совершенные технологии безопасности. Основные различия между новинкой и стандартом является внешний вид. Виден более "агрессивный" бампер с большими боковыми воздухозаборниками и синими светодиодными фарами. Передняя решетка также получила точечный рисунок. Завершают облик новые 16-дюймовые алюминиевые диски, которые предлагаются исключительно в комплектации Autech.

Лучшую комфортабельность для водителя и пассажиров предоставит фирменная кожаная оббивка синего цвета. Помимо эстетических улучшений, компания модернизировала минивэн в техническом плане. Разработчики внедрили дополнительное крепление к шасси вместе с пересмотренной подвеской, чтобы улучшить езду и комфорт автомобиля. При этом предложение силовых агрегатов остается прежним: в наличии все тот же бензиновый 2-литровый "атмосферник" мощностью в 150 л.с. вместе с вариатором. Более подробные детали раскроют на Токийском автосалоне 26 октября 2019 года. Уже известно, что цена на новинку будет составлять около 1,9 млн рублей.
Автор: Павел Рижский
21-10-2019, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости