Андрея Малахова заподозрили в утрате былой формы

Известный российский телеведущий Андрей Малахов всегда мог похвастать хорошей физической формой. Однако опубликованный недавно актрисой Викторией Шеляговой снимок, разочаровал поклонников артиста, поскольку в этот раз он предстал перед публикой, мягко говоря, не в самом лучшем виде.

На фотографии Малахов облачен в стильный клетчатый пиджак, однако под этим нарядом фанаты разглядели другую деталь: по их мнению телеведущий заметно прибавил в весе. Более того, лишние килограммы, судя по всему, обосновались преимущественно на подбородке и животе знаменитости. Причем в подписи к этому фото сама Шелягова рассыпалась перед звездным приятелем в комплиментах, рассказывая о том, как она рада дружбе с Андреем Малаховым.

Что же до подписчиков актрисы, то они разделили ее восторг, отметив, насколько уважительно относятся к Малахову. Но позднее в социальных сетях многие из пользователей поспешили обратить внимание остальных на то, как за последнее время изменилась внешность знаменитого журналиста.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости