Составлен рейтинг из пяти самых эффективных полноприводных купе

При выборе полноприводного купе многие автолюбители руководствуются высокой степенью эффективности. Поэтому эксперты составили рейтинг из пяти автомобилей, наиболее соответствующих этому критерию.

Первое место отвели BMW xDrive 4 поколения, которое отличилось высококачественными комплектациями. Среди них стоит выделить модель 430i, внутри которой встроен 4-цилиндровый бензиновый агрегат мощностью в 249 л.с и объемом в 2 л. АКПП и полный привод обеспечивают разгон до первой сотни километров всего за 5,8 секунд. За покупку немецкой марки клиенту придется выложить 3,1 млн рублей.

Второе место досталось C-Class Купе 4Matic от Mercedes-Benz, двухдверный вариант которого имеет 2-литровый турбодвигатель V4 на 204 л.с. При этом поставляется он с 9-ступенчатым "автоматом". Хотя в этой серии можно найти и вполне бюджетные версии, стандарт оценен в 3 млн. рублей.

Третьим оказался 2 серия BMW xDrive. У этого "баварца" под капотом можно найти 3-литровый турбированный мотор V6 мощностью 340 л.с, дополнением к которому идет 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Его стоимость тоже лежит в диапазоне от 3 млн. рублей и больше.

Четвертое и пятое место заняли Jaguar F-Type и Nissan GTR R35. В то время как британская марка за 5 млн. рублей получила 2-литровый агрегат на 300 л.с., то японский автомобиль за 7,6 млн. рублей приводится в движение двойным 8-цилиндровым двигателем на 3,8 литра и мощностью в 555 л.с.

Стоит отметить. что в списке присутствовали еще Audi A5 и S5, а также Porsche 911 Carrera 4S. И если первые можно купить за 3,3 или 4 миллиона рублей, то "француз" обойдется российскому покупателю в целых 8,5 млн. рублей.
Автор: Павел Рижский
21-10-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости