Лимузин Aurus выпустят в тюнинговой версии

Компания Khann создала концепт тюнинга лимузина Aurus и получила первые заказы на обновленный автомобиль. Его сборка начнется в 2020 году.

Дизайнеры и художники пытаются представить внешний вид президентского лимузина, выражая надежду, что создатели оригинальной версии примут во внимание эту идею, но автоателье уже готовы выполнить соответствующую работу. Например, выполнить тюнинг в случае с Aurus собирается фирма Khann, уже продумавшие все детали. Заняться работой специалисты намерены в следующем году, к тому же у них на руках имеются заказы на элитную машину. Всей информацией по этому поводу компания обещает делиться в соцсетях.

Лимузин Aurus «Сенат» был создан работниками ФГУП «НАМИ» специально для президента РФ Владимира Путина. На данный момент выпущено две модификации: S600 и Limousine L700. У лидера Кремля бронированная версия. Для прежнего Парада Победы специалисты уже модернизировали транспорт.
Автор: Никита Петров
18-10-2019, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости