Яна Рудковская готовит "фантастически красивое" благотворительное мероприятие под Новый год

Яна Рудковская опубликовала на странице своего Instagram несколько фотографий со званого вечера, который недавно прошел в ее доме. Также продюсер сообщила, что готовит "фантастически красивое" благотворительное мероприятие под Новый год.

Яна Рудковская решила рассказать преданным поклонникам, что недавно в ее доме состоялось мероприятие, в котором приняли участие многие знаменитости. Продюсер опубликовала в Instagram несколько фотографий, в комментарии к которым поблагодарила своих друзей за прекрасный вечер. Супруга Евгения Плющенко особо выделила супермодель Наталью Водянову, которая, несмотря на свой сложный график, смогла присутствовать на ее званой вечеринке.

В конце своего поста Яна Рудковская написала, что готовит "фантастически красивое" благотворительное мероприятие под Новый год. Также знаменитость отметила, что вскоре ее подписчики узнают все подробности о предстоящем проекте. Фанаты написали, что с нетерпением ждут отчета о благотворительном мероприятии.
Автор: Лада Арнольдова
16-10-2019, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости