Mazda показала тизер своего первого серийного электромобиля

Японская компания Mazda опубликовала тизерный видеоролик, с помощью которого анонсировала выход первого в истории марки серийного электромобиля. Сообщается, что новинка должна дебютировать в рамках ближайшего токийского автосалона.

На официальной страничке японского автопроизводителя в сети микроблогов Twitter появился короткий видеоролик. В череде кадров изначально нет и намека на новую модель автомобиля, однако подпись в конце гласит «Mazda EV debut», что фактически означает дебют марки Mazda на рынке электрических автомобилей. Судя по всему, новый автомобиль должен получить отделку с использованием передовых материалов, характеризующихся уникальной структурой при сохранении высокого качества. Никаких других данных о грядущем электрическом дебютанте компания не сообщает.

Стоит отметить, что автосалон в столице Японии Токио откроет свои двери уже в этом месяце, а официальную премьеру нового электромобиля Mazda обещает провести 23 числа, поэтому ждать подробностей поклонникам марки осталось чуть более недели.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости