«Он начал совать туда язык»: Ольга Бузова рассказала о первом поцелуе

Телеведущая, певица и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова рассказала о своем первом поцелуе. Во время программы "Вопросы взрослому" с Екатериной Варнавой знаменитость призналась, что ей тогда было 13 лет.

Ольга Бузова призналась, что впервые ее поцеловали силой. Звезде было 13 лет и за ней ухаживал парень, он был байкером. Тогда певице нравился совершенно другой молодой человек, однако настойчивый ухажер не сдавался. Однажды он позвал певицу на балкон, где взял ее лицо и попытался засунуть свой язык ей в рот.

Ольга Бузова добавила, что тогда они видели поцелуи по телевизору, где все было красиво, однако в жизни было абсолютно не так. Тогда молодой человек надолго отбил Бузовой любое желание строить отношения с молодыми людьми. Позже она стала встречаться, но вместе с поклонником они долго просто гуляли, держась за руки.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-10-2019, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости