В Сети рассекретили дизайн бюджетного Honor 20

В Сети появились сведения о дизайне недорогой модификации смартфона Honor 20. Производитель позиционирует новинку подходящей для молодежи, окрасив панели градиентом.

На данный момент неизвестный аппарат Huawei под брендом Honor остается не анонсированным, однако в Сети уже опубликованы его изображения. На снимках запечатлены разные варианты исполнения задней панели устройства, окрашенной градиентом. Эксперты обнаружили вырез, размер которого позволит расположить сразу несколько датчиков камеры. Предполагается, что их будет три. В Сети появилось мнение, что новое устройство получит название Honor 20 Lite или Honor 20 Youth Edition.

Градиентная расцветка говорит о том, что бренд позиционирует устройство как молодежное. Ранее стало известно, что новый аппарат может оснащаться камерой на 48 Мп и аккумулятором на 4000 мАч.
Автор: Паулина Арова
14-10-2019, 06:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости