Новости шоу-бизнеса 30 октября: Участник "Голоса" Ваня Чебанов выпустил клип на песню "Небо дарю"

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Участник популярного телевизионного шоу "Голос" Ваня Чебанов экранизировал композицию под названием "Небо дарю", после чего опубликовал официальное видео. Как теперь известно, снимали видеоролик в парке, там певец дал живой концерт. Надо сказать, что выступление получилось массовым, причём в самом прямом смысле этого слова.


Примечательно, что во время съёмок в кадр попали даже прохожие, которые по сюжету не были запланированы. Впрочем, в этом и весь сюжет - снимать всех подряд. Случайные люди невольно стали участниками происходящего, они даже подпевали и танцевали.

Как ранее говорил Чебанов, именно благодаря проекту "Голос" он смог добиться популярности и неземного настроения. Исполнитель признался, что там он смог открыть новые горизонты и выложиться на все сто, чтобы посмотреть, что из этого может получиться. Как мы видим, получилось многое.



Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Я благодарен судьбе - Чебанов

"Я сейчас участвую в "Голосе", и это, конечно, новый этап, новые невероятные впечатления, эмоции, которые, на мой взгляд, можно пережить только раз в жизни, – говорит Ваня Чебанов. – Я благодарен судьбе, что я попал туда и прошел первый этап. Сейчас идет подготовка ко второму этапу, и здесь нужно переключить скорость уже на какой-то новый уровень для себя и открыть какие-то новые горизонты. Это все непросто, потому что за минимальное время нужно дать максимальны результат. Зато это интересно, и я получаю от этого удовольствие, самое главное, - говорил Иван.

Как известно, парень из Барнаула Ваня Чебанов, известный также и по телешоу "Утренняя звезда", "СТС зажигает Суперзвезду" и "Пять звезд", минул слепое прослушивание в "Голосе", после чего был принят в команду Димы Билана.


Автор: Дмитрий
30-10-2014, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости