Новости шоу-бизнеса 30 октября: Анастасия Заворотнюк осуществила свою мечту

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая частенько мелькая на экранах и как телеведущая, наконец-то осуществила свою заветную мечту. Как стало известно, 43-летняя брюнетка всегда хотела спеть с рок-группой Би2 в каком-нибудь видеоролике. Воплощение желаемого в жизнь произошло с наложением его на кино.


Картина под названием "Мамы 3" получила саундтрек в виде видеоклипа прославленного коллектива и актрисы. Стоит отметить, что песню к фильму пела именно Заворотнюк.

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Музыкальное образование у Анастасии Заворотнюк есть

Нельзя не отметить, что Анастасия имеет музыкальное образование, ведь за её плечами музыкальная школа, которую она минула ещё в юные годы, однако это не помогло ей до нынешнего события спеть в каком-то из фильмов, в которых она снималась.

Но создатель киноленты "Мамы 3" и участники музыкальной команды Би2 организовали обстановку, в которой она всё же смогла осуществить задуманное. Песня была записана в звукозаписывающей студии, а уже потом было изготовлено и официальное музыкальное видео к ней.



Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: О своей осуществлённой месте Заворотнюк сообщила поклонникам с помощью социальной сети

О том, что композиция, на основе которой и был отснят видеоклип, стала саундтреком к экранизации "Мамы 3", Анастасия Заворотнюк рассказала сама, использовав социальную сеть Твиттер. А после её торжественного сообщения тут же последовали многочисленные поздравления от огромной массы поклонников актрисы.

Впрочем, в связи с осуществлением столь долгожданной мечты, трудно было поступить иначе. Мало того, теперь все знают точно, что актриса Анастасия не только прекрасно играет в кино, но и великолепно поёт.
Автор: Дмитрий
30-10-2014, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости