Новости шоу-бизнеса 30 октября: Борис Гребенщиков выложил новый альбом в интернет

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Очередная студийная пластинка лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова, получившая название "Соль", целиком появилась на сайте kroogi.com за десять дней до её официальной презентации. Сейчас абсолютно все новые композиции диска можно оценить в разделе "Дикая Северо-Западная Ложа Великих Дворников и Беспечных Рыбаков".


Известно, что "магистры ложи" причастны причастными к тайнам "Аквариума", в связи с чем получат возможность узнавать то, чего другие не знают. Эти люди не только раньше всех ознакомятся с работой "Соль", но и получат абсолютный доступ к записям, которые могут порадовать непосредственно студийным качеством. Они также могут узреть личные фотографии Гребенщикова и даже задавать вопросы своему кумиру.



Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: "Соль" записывалась в трёх местах Земли

Диск "Соль" был изготовлен в 2013 - 2014 годах в Северной Америки, Англии и Санкт-Петербурге. Его продюсерами стали Митчелл Фрум и сам Гребенщиков. Официальный релиз свежего студийного материала запланирован на 1 ноября. Для предзаказа в iTunes все песни уже доступны. Лирика песен, вошедших в лонгплей, а также уже есть на сайте рок-коллектива "Аквариум".
Автор: Дмитрий
30-10-2014, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Гребенщиков Борис Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости