Новости шоу-бизнеса 29 октября: В Минске впервые выступит Софи Эллис-Бекстор

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Знаменитая британская исполнительница популярной музыки Софи Эллис-Бекстор, которая также является диджеем и моделью, намерена дебютировать в Минске. Выступление певицы пройдёт в Prime Hall 5 декабря. Стоит отметит отметить, что в Беларусь бледнолицая красотка ранее уже приезжала, в этом году, как известно, Софи Эллис-Бекстор выступала на открытии "Славянского базара". Тогда было очень хорошо заметно, что публика не очень-то с ней знакома. Что ж, быть может в столице у неё больше шансов быть замеченной народом этой страны.


На концерте в Минске поклонники смогут услышать такие известные композиции: Murder on the Dancefloor, Groovejet (If this ain’t love), Catch You, Heartbreak (Make Me a Dancer).

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Организаторы завлекают белорусов на Эллис-Бекстор

Организаторы же в свою очередь пытаются всеми силами завлечь поклонников подобной музыки всем, чем только Софи может их привлечь. Стоит отметить, что привлечь белорусских меломанов она действительно может.



"Аристократическая бледность, кроваво-алые губы, изумрудные глаза и огромный талант. Редкий меломан устоит перед ее обаянием. Женщина-хамелеон, способная стать успешной в любом жанре, будь то инди-рок или дэнс-поп. Софи всегда остается оригинальной и особенной, - говорят организаторы грядущего концерта.

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Последний альбом Софи был записан с одним из её любимых певцов

Напомним, что в начале текущего года Софи Эллис-Бекстор презентовала свежую пластинку, которая стала уже пятой в её дискографии. Студийный материал под названием "Wonderlust", который исполнительница изготовила вместе с Эдом Харкотом, который, кстати, является одним из ее самых любимых певцов и авторов песен.
Автор: Дмитрий
29-10-2014, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости