Новости шоу-бизнеса 29 октября: Noize MC выступит в Ульяновске

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Как известно, знаменитый российский исполнитель альтернативного рока и хип-хопа, Noize MC совсем недавно опубликовал свою новую пластинку, получившую название "HardReboot", после чего незамедлительно устроил турне и отправился поддерживать очередной диск живыми выступлениями. Целых тридцать городов Российской Федерации не смогли миновать его эпатажные песни. А теперь, 27 ноября, музыкант намерен показать себя и своих коллег по группе в Ульяновске в "Пятом солнце".


Нельзя не отметить, что очередной полноформатный альбом, вместивший в себя новый материал, весомо отличается отличающимся от прежних публикаций рэпера. Речь идёт о двух пластинках 2013 года выпуска Noize MC, которыми стали "ProtivoGunz" и "Неразбериха".

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Noize MC - любитель правды в текстах песен

Примечательно, что Noize MC, настоящее имя которого Иван Алексеев может считаться одним из немногих по-настоящему смелых талантливых людей, способных писать песни не только о себе, но и о том, что происходит вокруг него, с другими людьми, и даже в политике. Но и страдает его музыкальная команда от этого очень часто. Всем ведь известно, что в последнее время концерты рокера стали отменяться со страшной стабильностью, и всё из-за его громких высказываний в текстах песен.



Лирика Noize MC давно знакома слушателям по всяческим выпадам в сферу чего-либо или конкретным лицам. Этот человек никогда не боялся говорить правду, и быть может из-за этого его слушают и не только молодые люди нынешнего поколения, но и более возрастные особы.

Стоит вспомнить, что в одном из своих интервью Алексеев даже упоминал, что когда-нибудь кто-нибудь её накажет за слова, но останавливаться он всё ровно не планирует, так как считает, что должен творить именно подобное.
Автор: Дмитрий
29-10-2014, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алексеев Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости