Новости шоу-бизнеса 28 октября: Depeche Mode представили концертный клип "Enjoy the Silence"

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Легендарные исполнители электронной музыки Depeche Mode недавно опубликовали свой новый видеоклип, ролик был отснят на песню под названием "Enjoy the Silence". Нельзя не отметить, что свежая экранизация звучащей дорожки набрала десятки тысяч просмотров за считанные часы.


Как известно, выпущенное видео является предвкушением готовящегося к официальной презентации концертного фильма, который получит имя "Depeche Mode Live In Berlin". Стоит отметить, что снят он был около года назад, съёмки проходили в Берлине.



Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Фильм отснял Антон Корбайн

Новую киноленту снял известный клипмейкер, фотограф и режиссер Антон Корбайн. Надо сказать, что концертный альбом прославленной группы, можно считать крайне большим, ведь он вместил в себя аж 21 композиций, не считая двух, который были записаны в акустическом виде.

"Depeche Mode невероятно круто выступили в столице Германии. С помощью фильма мы бы хотели показать наиболее удачные моменты, а также особое отношение музыкантов внутри группы и к их поклонникам через различные интервью", - сказал Корбайн.

Последний альбом музыкальной команды был выдан в прошлом году, он был опубликован как "Delta Machine". Depeche Mode является одной из наиболее успешных и долгоживущих коллективов мира.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости