Новости шоу-бизнеса 28 октября: Анастасия Стоцкая опять объявила голодовку

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Известная российская исполнительница популярной музыки Анастасия Стоцкая продолжает испытывать себя на прочность в плане диеты. Голодать во благо идеальной фигуры певица намерена из-за лишних килограммов, которые снова мешают ей жить и нормально работать.


Не секрет, что Стоцкая крайне внимательно следит фигурой, но временами, как и любая другая девушка, всё же даёт себе сладенькое, после чего и полнеет. Стоит отметить, что, у неё есть предрасположенность к довольно активному набору лишних калорий, поэтому даже самые незначительные количества конфет на фигуре могут сказаться очень даже значительно. И именно одна из таких ситуаций заставила Стоцкую немного попридержать свою тягу к лакомствам.

"Мне кажется, я набрала 2 кг. Придется голодать неделю", – написала в своем блоге Стоцкая.

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Стоцкая омолодилась уколами

Как известно, ранее СМИ писали о том, что рыжеволосая красотка призналась своим почитателям, что решила воспользоваться омолаживающими уколами. А после, оказалось, что она панически боится медицинских процедур, в силу чего и взяла с собой на прием маму.



Забавно, что очень долго Стоцкая задавала врачу всякие вопросы, чтобы хоть как-то отсрочить эти уколы. Тем не менее, вскоре она прекратила разговоры и приняла иглы, которые пошли ей на пользу, ведь фанаты в один голос говорили, что она стала действительно лучше выглядеть.

Напомним, что на днях Анастасия отметила свой 32-й день рождения, в рамках которого её парень сделал ей по-настоящему приятный подарок - кольцо от Chopard. Сама Настя рассказала поклонникам, что начала принимать подарки за неделю до дня рождения, так как в приметы совершенно не верит, а подарки любит ужасно. Многочисленные поклонники задарили её разными игрушками, а от мамы Настя получила картину.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости