Названы ТОП-10 лучших спортивных авто с ценником до 40 тысяч долларов

Автомобильные эксперты назвали ТОП-10 лучших спортивных автомобилей на современном рынке, цена на которые не превышает отметку в 40 000 долларов США. Отмечается, что каждый из представленных экземпляров подарит водителю немало острых ощущений во время набора скорости.

Лидером этого рейтинга стал японский автомобиль Honda Civic Type R с ценником в 37 230 долларов США. Эта модель характеризуется высокопроизводительным двигателем. На второй позиции эксперты разместили новое поколение Volkswagen Golf GTI с ценником порядка 28,5 тысяч долларов. Тройку лидеров замыкает Subaru WRX, дебют которого должен состояться в ближайшие дни. Цена на эту модель установлена на отметке в 28 400 долларов США, что делает его самым доступным вариантом в своем классе.

Далее следуют Toyota GT86 и идентичный ей спорткар Subaru BRZ – производители просят за эти модели 28 и 29,7 тысяч долларов соответственно. Открывает вторую пятерку списка американский Ford Mustang с ценником в 27,8 тысяч. Нашлось место и для представителя итальянского автопрома – хорошим выбором эксперты считают Fiat 124 Spider (26,9 тысяч). На восьмом и девятом местах разместились Volkswagen Jetta (27,8 тыс.) и Mazda MX-5 Miata (26,6 тыс). Замыкает список еще один американский спорткар – узнаваемый благодаря популярной серии фильмов о «Трансформерах» Chevrolet Camaro сегодня продается по цене от 26,5 тысяч долларов США.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости