iPhone 11 и iPhone 11 Pro назвали устаревшими и переоцененными

Эксперт рынка потребительской электроники заявил, что представленные недавно компанией Apple смартфоны 2019 модельного года являются устаревшими и переоцененными. По словам аналитика, покупателям сейчас не стоит тратиться на iPhone 11 и iPhone 11 Pro, отдав предпочтение флагманским Android-устройствам.

По мнению специалиста, презентация новых iPhone совсем не удивила, поскольку эти смартфоны не принесли принципиально ничего нового. Как и прежние модели смартфонов из Купертино, новинки от Apple не способны чем-либо удивить пользователей устройств на Android.

Также эксперт решил сравнить новинки от престижного американского бренда с флагманскими Android-смартфонами. Так, он обратил внимание на уже надоевшую многим «челку». Аналитик уверен, что решения инженеров компаний Samsung и OnePlus оказались значительно более удачными и изящными. Наконец, в вопросах качества фотосъемки новинки от Apple по его словам безнадежно отстали от Huawei P30 Pro с 5-кратным оптическим зумом. Наконец, режим ночной съемки значительно лучше в Google Pixel 3. Подверглись критике и дисплеи iPhone 11, которые работают на частоте 60 Гц, от которой постепенно отказываются в топовых устройствах конкурентов.
Автор: Михаил Сосновский
15-09-2019, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости