Максим Галкин показал видео семейного завтрака с дочерью Лизой

Телеведущий и шоумен Максим Галкин опубликовал на семейной страничке в социальной сети Instagram забавное видео. В этом ролике супруг Аллы Пугачевой показал, как их с Примадонной дочь Лиза завтракает в домашней столовой.

Автором этого видео стал сам Максим Галкин, поскольку именно его голос звучит за кадром. Несмотря на то, что ролик снимался рано утром, Лиза оказалась к этому моменту уже нарядной, причем юная дочь звездных родителей бодро завтракала и охотно отвечала на все вопросы отца.

На видео также можно увидеть, что перед Лизой Галкиной на столе стоит чашка чая, йогурт и небольшой тост из белого хлеба. Девочка просит отца включит телевизор погромче, но Галкин, как настоящий педагог, предлагает ей ухаживать за собой самостоятельно.

Поклонники оценили очередное семейное видео в исполнении шоумена и осыпали маленькую Лизу Галкину, а также ее родителей комплиментами.
Автор: Михаил Сосновский
23-08-2019, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости