Принцы Уильям и Гарри готовы помириться ради Елизаветы II

Принцы Уильям и Гарри договорились о примирении ради собственной бабушки. Как сообщает издание People, Елизавету II расстраивают ссоры в семье.

Как передают источники из окружения королевской семьи, принцы Уильям и Гарри всегда были близки, но появление Меган Маркл повлияло на дружбу между братьями. Согласно слухам, герцог Кембриджский сделал замечание родственнику из-за того, что тот не узнал свою избранницу получше. Это привело к обиде и постепенном отдалении, но после рождения первенца принца Гарри публика заговорила о сближении семей. Однако вскоре стало известно о созданном фонде “Аристократы графства Сассекс”, что, по словам представителя семьи, поможет братьям сохранить родственные связи, а не деловые.

Во дворце известно, что Елизавета II сложно принимает все размолвки в семье и намеревается помирить внуков. Инсайдеры заявили, что принцы Уильям и Гарри намерены пойти на уступки и примирение ради бабушки.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости