Новости шоу-бизнеса: Леонардо Ди Каприо не будет играть Стива Джобса

Новости шоу-бизнеса: Как сообщают СМИ, знаменитый голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо не принял предложение сыграть основателя компании Apple Стива Джобса. При этом известно, что немного ранее прославленный американец вёл переговоры по этому поводу с Sony Pictures, намекая тем самым на то, что его участие в новой картине вполне возможно. Однако недавно он полностью отказался от того, чтобы быть одним из кандидатов и прекратил переговоры.


Помимо всего прочего, есть информация и о том, что актёр даже собирался преобразиться в Джобса, но только после окончания съёмок работы Алехандро Гонсалеса Иньярриту под названием "Возвращенец". Теперь же, по сообщениям разных источников, Ди Каприо не просто отказался от очередной роли, но и взял перерыв, срок которого не определён, но весьма длителен.

Творцам новой киноленты, которая будет создаваться на почве реальных событий, теперь придётся выбирать из Брэдли Купера, Кристиана Бэйла и Мэтта Дэймона, СМИ уже писали, что они самые яркие в списке кандидатов на роль Джобса. Некоторые писаки даже добавляют в этот список и Бена Аффлека.



Новости шоу-бизнеса: Недавний фильм про основателя компании Apple не добился большого успеха

Как известно, еще в 2011 году компания Sony приобрела права на издание Уолтера Айзексона, на основе которой почитаемый американский сценарист Аарон Соркин и написал сценарий для фильма. Режиссёром фильма про Стива Джобса вызвался быть Дэнни Бойл.

Нельзя не вспомнить, что работа "Джобс: империя соблазна", главную роль в которой захватил Эштон Катчер, была презентована лишь в прошлом году. Можно сказать, что фильм создавался без участия компании Apple. Стоит отметить, что он получил довольно низкую оценку от тех людей, которые были лично знакомы со Стивом Джобсом.
Автор: Дмитрий
4-10-2014, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости