Саша Черно не может похудеть из-за проблем в голове

Скандальная проектантка «Дома-2» Саша Черно призналась, что не может похудеть из-за проблем в голове, которые преследуют её с самого детства. Оказалось, что будучи маленькой девочкой э, участница часто недоедала, но потом стала объедаться при любых обстоятельствах.

Саша Черно пытается похудеть давно, но на этот раз девушка нашла не отговорку, а причину, из-за которой все её попытки бороться с лишним весом заканчиваются провалом. По мнению участницы «Дома-2», виной тому проблемы в голове, то есть навязчивые мысли и стархи родом из детства.

Так, например, в своём Instagram Саша Черно призналась, что до 16 лет она недоедала, так как всё самое лучшее отдавалось брату, а вот позже пошла работать и позволяла себе есть всё, на что только хватало денег. Так продолжается и по сей день. Кроме того, супруга Иосифа Оганесяна самостоятельно пришла к выводу, что её обжорство также можно объяснить попыткой защититься от окружающих с помощью еды.

Саша Черно полностью настроена на изменение себя, своих привычек и жизни в целом, но понимает, что проблемы начинаются в голове, а значит изначально необходимо искоренить именно психологические причины её лишнего веса.
Автор: Oksana
18-03-2019, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости