Новости шоу-бизнеса: Концерты Андрея Макаревича продолжают отменяться

Новости шоу-бизнеса: Очередное выступление известного российского музыканта Андрея Макаревича неожиданно отменили, произошло из-за звонков "людей в штатском". Издание "Дождь" сообщило, что артист сам рассказал в двух словах о том, что же произошло. "Хозяевам клубов звонят и рекомендуют, мягко говоря, концерты эти не проводить", - заявил Макаревич.


Известный москвич добавил: "Если упорства не хватает у них, они предпочитают не делать этого. Если они не желают связываться с людьми в штатском, то просто отменяют шоу".



Новости шоу-бизнеса: Макаревич попал под целый ряд отменённых шоу

Надо сказать, что это далеко не первый отменённый концерт Андрея Макаревича за последние пару недель, ведь выступления в Самаре, Саратове, Новосибирске, Томске и Красноярске не так давно тоже были отменены. Последний концерт в Петербурге был намечен на 28 сентября "Jagger".
Автор: Дмитрий
23-09-2014, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Макаревич Андрей Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости