Новости шоу-бизнеса: Земфира устроила внезапный концерт в Москве

Новости шоу-бизнеса: Издание Letnews сообщило, что известная российская певица Земфира, сегодня в центре столицы Российской Федерации, удивила людей внезапным выступлением, проделав это в рамках закрытия летнего сезона в институте под названием "Стрелка". Нет сомнений, что данное событие можно назвать выдающимся для любителей музыки из Москвы.


Горожане очень хотели попасть на концерт известной особы, однако сделать это можно было лишь по приглашению, но как бы то ни было, в результате "Стрелка", которая не является особо большой, людьми была забита до отказа.

Vip-места были заняты певицей ГлюкоZа, Сергеем Капковым, Светланой Бондарчук и многими другими знаменитостями российского шоу-бизнеса.



Новости шоу-бизнеса: Поклонники рок-исполнительницы проявляли находчивость

Выступление Земфиры было настолько притягательным, что люди облепили собой не только места близ площадки для выступления, но и всё, что было возле неё. Естественно, некоторым не удалось присутствовать на шоу, звучание которого было слышно всей Москве, образно выражаясь, но без находчивости поклонников, как и всегда, не обошлось. Молодые люди находили свои бесплатные места прямо на мосту на Красном Октябре, и оттуда было всё прекрасно слышно и видно.
Автор: Дмитрий
22-09-2014, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости