Новости шоу-бизнеса: Вклад России в развитие культуры всего мира неописуем - Эдриан Броуди

Новости шоу-бизнеса: Прославленный американский актёр Эдриан Броуди рассказал представителям ИА "Дейта" о том, что роль пианиста-еврея особняком продолжает стоять в его сердце. Он отметил, что она оказала на него очень большое влияние. Такое заявление было им сделано на XII Международном кинофестивале "Меридианы Тихого", который недавно прошёл во Владивостоке. Помимо всего прочего, американец отметил, что вклад Российской Федерации в развитие культуры всей нашей планеты неописуем.


Нельзя не отметить, что кинолента, принёсшая Эдриену дебютный и очень значимый приз в виде "Оскара", весомо поменяла его жизнь. Роль Владислава Шпильмана, еврейского музыканта сделала артиста по-настоящему знаменитым и уважаемым в сфере кино. Примечательно, что с помощью неё он стал самым молодым актёром, получившим столь почётную премию. Мало того, картина под названием "Пианист" является самой любимой работой режиссера Романа Полански, который и стал её творцом, и самого Броуди, которому пришлось похудеть на целых двенадцать килограммов, чтобы получить эту роль. Известно также, что до работы над фильмом, актёр не умел играть на фортепиано, в связи с чем пришлось и над этим поработать.



Новости шоу-бизнеса: Искусство должно менять людей - Броуди

"Такие жизненные работы как "Пианист" очень сильно напоминают людям о том, какие поразительные ошибки совершались ими когда-то", - заявил Эдриан.

Большинство людей склонны считать, что искусство должно менять их, и только в лучшую сторону. Меня, безусловно, волнует это. Более того, мне кажется, что всех это волнует. Ненависть проявляется только из-за недостатка внимания или низкой самооценки. Необходимо понять, что мы должны воспитывать своих детей, и это главное. А для того, чтобы делать это правильно, нужно объяснить им, что ненависти в душе быть не должно", - подытожил актёр.
Автор: Дмитрий
16-09-2014, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости