Новости шоу-бизнеса: Певица Ёлка выступит в Приморском крае

Новости шоу-бизнеса сообщают, что в ноябре текущего года "Фетисов-Арена" представляет для всех заядлых любителей популярной музыки свежий фееричный проект, который станет выступление прославленной исполнительницы украинского происхождение Елизаветы Иванцив, известной более под своим новогодним псевдонимом Елка. Такую информацию передаёт издание "Приморская газета", ссылаясь при этом на организаторов грядущего шоу.


Выступление притягательной брюнетки состоится уже третьего числа в 19:00. Концерт будет единственным песенным появлением знаменитой особы в Приморском крае. При этом, нельзя не отметить, что Ёлка неоднократно посещала Владивосток, только вот порадовать своих почитателей, живущих в этом городе, живым выступлением, как известно, на площадке "Фетисов-Арены" до этого момента не могла.



Как известно из новостей шоу-бизнеса, за прошедшие годы очень большое количество музыкальных критиков успело наградить Елизавету титулом наиболее перспективной и желанной поп-дивой.

Что же касается репертуара, который будет исполнен девушкой в ближайшем будущем, фанатам следует ждать самых известных её хитов, которые все уже знают наизусть. Но будут совершенно новые композиции, ещё не успевшие как следует застолбиться в головах поклонников.
Автор: Дмитрий
9-09-2014, 05:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости