Дом 2: последние новости на 8 сентября

Из последних новостей на сегодня, восьмое сентября известно, что Светлана Михайловна Устиненко, недавно уехавшая вместе со своим сыном Гегамом на отдых, была высмеяна поклонниками телепроекта, семья Гобозовых постепенно спивается и продолжает планировать развод, а телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина поделилась в «Инстаграмм» секретами воспитания своей дочери Маруси.




Дом 2, последние новости: Светлану Михайловну жестко высмеяли поклонники
В настоящее время участница телевизионного проекта «Дом-2» Светлана Михайловна Устиненко вместе со своим младшим сыном Гегамом находится на отдыхе у Турции. Женщина регулярно выкладывает в Интернете фотоотчеты. На одной из опубликованных фотографий мать Алианы Гобозовой была в длинном платье, которое категорически не понравилось большинству телезрителей, за что Устиненко-старшая и подверглась с их стороны жестокой критике.

Дом 2, новости: Гобозовы на «Доме-2» заявили о разводе
Молодой отец Александр Гобозов разместил в Сети видеоролик, где обвинил свою жену Алиану в постоянных гулянках, изменах и распитии спиртных напитков. Мужчина заявил, что он благодарен своей жене за сына Раберта и очень его любит, однако жить с ней больше в браке не собирается и попросил ее о том, чтобы она сама пошла и подала на развод.



Данный видеоролик появился на официальном сайте телевизионного проекта «Дом-2» шестого сентября и Александр Гобозовв дальнейшем намерен в ближайшее время достроить свой дом и жить там вместе со своим сыном Робертом, а так же самостоятельно заниматься его воспитанием.

Дом 2, сплетни и слухи: Гобозовы спиваются на проекте
В последнее время молодая мать Алиана Гобозова была несколько раз замечена в распитии спиртных напитков на периметре телешоу, а так же за его пределами в караоке-баре. Девушка стала много времени проводить со своими друзьями и совершенно позабыла о том, что у нее есть трехмесячный сынишка Роберт, который ежесекундном нуждается в присутствии своей матери рядом с ним.



Девушка, никого и ничего не стесняясь, в компании Либерж Кпадону и Илья Григоренко смотрела фильм, при этом распивая алкоголь. Кроме того, молодая мать неоднократно выезжала в караоке-бар, чтобы выпить и попеть. Поклонники реалити-шоу «Дом-2» крайне возмущены таким поведением молодой матери, ведь Алиана Гобозова обязана уделять внимание своему маленькому сыну Роберту, а не пить до утра алкоголь.

Но не только мать малыша Роберта спивается, его отец Александр Гобозов в последнее время совершенно перестал за собой следить. мужчина сильно оброс бородой, постоянно находится в раздражении и почти каждый день выпивает. Сам Саша оправдывает свое поведение тем, что он часто посещает мероприятия, где от спиртного просто нельзя отказаться, однако поклонники реалити-шоу так же считают поведение молодого отца недопустимым.

Дом 2, свежие новости: Ксения Бородина рассказала, как воспитывает дочь
Ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина недавно поделилась со своими подписчикам в «Инстаграмм» секретами воспитания своей дочери Маруси.



Девушка считает, что если дети растут капризными, то это большая проблема и упущением самих родителей. Детей сызмальства необходимо воспитывать его в строгости и только в этом случае можно добиться послушания.

Кроме того, Ксения Бородина старается как можно больше разговаривать со своей дочерью, причем как со взрослой. Девушка категорически не приемлет в воспитании телесные наказания и считает их недопустимыми.
«Но если честно, то, конечно же, я хочу быть для дочери и мамой, и подругой, поэтому ищу всегда подход!», — написала Ксения Бородина.
Автор: Susanna
8-09-2014, 02:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости