Мартин Скорсезе намерен снять фильм о легендарной панк-рок группе Ramones

Прославленный режиссёр Мартин Скорсезе, которого по праву можно назвать гуру киноиндустрии, планирует экранизировать не придуманную историю, а быль, в частности, как было сообщено СМИ, американец обладающий "Оскаром" хочет вывести в свет киноленту о самой почитаемой панк-рок группе Ramones. Точной даты выхода картины не знает пока и сам Скорсезе, но предположительно, работа будет готова к 2016 году. Фильм готовится в связи с сорокалетием дебютной полноформатной пластинки рок-идолов.


Информации о том, кто же будет писать сценарий для грядущей киноленты, ещё тоже не было выдано. Однако, уже известно, что проектом занимаются и менеджеры наследия нашумевшего коллектива, Дейв Фрей и Джефф Джэмпол.


Как заявил Джэмпол, планируется и работа над документальным фильмом о музыкальной команде из Нью-Йорка, и книга повествующая о долгом творческом пути рокеров.

Напомним, что Ramones, которые считаются основателями панк-рок музыки, дебютировали на концерте в 1974 году, но первый альбом был опубликован лишь двумя годами позднее.
Автор: Дмитрий
31-08-2014, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости