Дом 2: последние новости на 28 августа

Сегодня, двадцать восьмого августа известно, что Таня Кирилюк едва не стала участницей любовном треугольника. А молодая мать Алиана Гобозова устроила грандиозное празднование своей победы на конкурсе «Человек Года». Артем Герасимов упрашивает организаторов вернуть его на проект, а в это время Лиза Кутузова публикует в Сети фотографии своего предполагаемого молодого человека. И главная новость на сегодняшний день - маньяк Сергей Ляпин снова на свободе.


Дом 2, последние новости 28.08.14: слухи и сплетни
Главной новостью на сегодняшний день является известие о том, что бывший участник телевизионного проекта «Дом-2», больше известный, как «маньяк» Сергей Ляпин на днях выпущен из психиатрической лечебницы и теперь поклонники «Дом-2» ждут его очередные выходки.

Алиана Гобозова широко отметила свою безоговорочную победу на конкурсе «Человек Года». Молодая мама спела несколько песен в караоке вместе с Ириной Рамакаевой, Либерж Кпадону, Ильей Григоренко и Юлией Шаулиной. Поклонникам «Дом-2» показалось, что между Ильей Григоренко и Алианой Гобозовой определенно есть симпатия - Алиана и Илья весь вечер довольно мило общались.



Бывший участник телевизионного проекта «Дом-2» Артем Герасимов продолжает общаться и дружить с некоторыми участниками «Дом-2», а так же очень просит организаторов телешоу вернуть его в число участников.

В Интернете в настоящее время активно обсуждаются фотографии Елизаветы Кутузовой в компании с певцом Ростиславом Пироговым. Есть мнение, что девушка покинула проект именно из-за отношений с этим молодым человеком,

Елена Емельянова и Егор Холявин в последнее время начали хорошо общаться. Молодые люди оказывают друг другу знаки внимания, а бывшая девушка Егора Ольга Петровская уже из кожи вон лезет, только бы ему насолить.

Новенький участник реалити-шоу Андрей, с которым недолго встречалась Татьяна Кирилюк, оказался парнем ее близкой подруги. Если верить слухам и сплетням, именно поэтому Андрея до сих не был выставили за ворота телестройки.


Автор: Susanna
28-08-2014, 01:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости