Дом 2 новости сегодня 08.07.2014 года: Саша и Алиана оставили сына на попечение бабушке

В эфире реалити-шоу Дом-2 10-го июля мать Алианы Гобозовой Светлана Михайловна вернулась в периметр и у Алианы и ее мужа Александра появилась неожиданная редкая возможность побыть наедине.


На следующий же день молодые супруги в компании Анны Якуниной и Игоря Трегубенко отправились развлекаться в ближайший караоке-бар, где провели всю ночь. Утром Александр, Алиана, Анна и и Игорь вернулись довольными и отдохнувшими. Долгожданный отдых дал супругам долгожданную передышку от бытовых хлопот и, безусловно, укрепил молодой брак. Отдых понравился также и паре Игоря и Анны, которые давно не имели возможности провести время вместе со своими друзьями Александром и Алианой.

Однако, как и всегда в подобных случаях, недовольными остались поклонники телепроекта. Подписчики подняли настоящую бурю негодования по поводу поступка пары. По мнению большинства телезрителей, Александр и Алиана слишком рано стали оставлять сына на попечение бабушки и должны самостоятельно заниматься ним. Мнение бабушки же осталось неизвестным.
Автор: Александр Белкин
8-07-2014, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости