Дом 2 новости сегодня 08.07.2014 года: Элина Камирен сыпет оскорблениями в адрес Либерж Кпадону

В последнем эфире реалити-шоу Дом-2 Евгений Руднев с настороженностью отнесся к намерению своей невесты Либерж Кпадону сняться в одном из российских фильмов. Данная тема стала одной из самых горячих на лобном месте за последнее время и вызвала бурное обсуждение как участников, так и ведущих.


Пока что Либерж не дала окончательного согласия по поводу участия в съемках, однако большинство участников проекта считают, что это всего лишь вопрос времени. Сложившуюся ситуацию прокомментировала и бывшая подруга участницы Элина Камирен. Она в резких тонах высказалась по поводу желания Кпадону участвовать в съемке постельной сцены, предусмотренной сценарием фильма, ведь, по словам Карякиной, Дмитрий Дюжев, который должен исполнить одну из главных ролей фильма, попросту побрезгует целоваться с Либерж.

Напоследок Камирен напомнила присутствующим о недавнем намерении Кпадону. Тогда она хвасталась всем, что скоро споет на одной сцене с Аллой Пугачевой. Однако, что подчеркнула Элина, эти обещания так и остались пустым звуком.
Автор: Александр Белкин
8-07-2014, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости